С 15 апреля по 30 мая 2023 года пройдет рейтинговое онлайн голосование по выбору варианта благоустройства общественного пространства на 2024 год

Каждый из вас может внести огромный вклад в формирование красивого облика района, проголосовав за понравившийся проект. Как это сделать?
🔹 на странице 21.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;
🔹 на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте вашего муниципалитета;
🔹 через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

✅ Объект, набравший наибольшее количество голосов, войдет в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и будет благоустроен в 2024 году.

☝️Жители Ибресинского муниципального округа могут выбрать один из двух проектов.

✔️ Многофункциональная детская игровая площадка по улице Микояна в с. Хормалы.
Целью проекта по созданию многофункциональной детской игровой площадки является обеспечение досуга детей всех возрастов. Проектом предусмотрено обустройство игровой зоны для детей от 0-3 лет, игровой зоны для детей 3-7 лет, игровой зоны для детей 7-14 лет, зоны для тихого отдыха. Планируется установить ударопоглощающее покрытие и ограждение по периметру детской площадки.

✔️ Спортивная площадка по улице Николаева в с. Хормалы. Спортивная площадка предусматривает поле для командных игр видов спорта, а также мини-амфитеатр для зрителей с навесом.

👋 Призываем всех принять участие! Важен голос каждого!

13 апреля 2023