О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 28.09.2022 № 1/14, администрация Ибресинского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа «О внесении изменений в Устав Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики» на 15 мая 2023 года в 12 часов 00 минут в зале заседаний администрации Ибресинского муниципального округа.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной работы Михайлову Ольгу Анатольевну.
  3. В срок не позднее 19 апреля 2023 года обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник» и размещение на официальном сайте Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

1) настоящего постановления;

2) проекта решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики»;

3) порядка учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики и порядка участия граждан в его обсуждении, утвержденного решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 28.09.2023 № 1/15.

РСД 1.15_Об утверждении Порядка внесения предложений по проекту Устава
(doc,   142 Kb)