Итоги аукциона 10.04.2023 на заключение договора купли-продажи земельного участка из земель населенных пунктов на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

06.04.2023 в 11 часов 00 минут на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» по адресу в сети «Интернет»: https://178fz.roseltorg.ru было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе в электронной форме 10.04.2023 по  заключению договора купли-продажи земельного участка:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Ширтаны, ул. Пионерская.

Кадастровый номер Участка - 21:10:152403:262

Категория земель – земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования Участка – ведение огородничества

Общая площадь Участка –  600 кв.м.

Вид права –  собственность

Обременения:  не имеются.

На участке объекты недвижимости не имеются.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Захаровой Елене Николаевне, заключить договор купли-продажи по начальной цене продажи земельного участка.

10 апреля 2023