Товарищеский матч между командами глав МО Чувашии и руководителей ТО администрации Ибресинского округа

Под эгидой Совета муниципальных образований Чувашской Республики 5 апреля 2023 года в ФОК «Патвар» Ибресинского муниципального округа прошёл товарищеский матч между командами глав муниципальных округов Чувашской Республики и руководителей территориальных отделов администрации Ибресинского муниципального округа.

На открытии участников матча поприветствовал исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.

Команды показали интересную, зрелищную игру и решительный настрой на победу. Товарищеский матч закончился вничью со счётом 4:4.

06 апреля 2023