Ведутся подготовительные работы к устройству временной объездной дороги на трассе Ибреси - Березовка - Кудеиха

В Ибресинском мунципальном округе начались подготовительные работы к устройству временной объездной дороги на трассе Ибреси - Березовка - Кудеиха.

В настоящее время выполняются работы по вырубке кустарников, расчистке полосы отвода, подготовке к устройству водопропускной трубы.

После подготовительных работ, в конце апреля, будет произведен разбор дорожного полотна.

ООО «Элитстрой» выполняет работы на отрезке участка с 10 по 6 км. Сумма контракта составляет более 270 млн. рублей.

04 апреля 2023