Женские команды «25+» соревновались в открытом турнире по мини – футболу

1 апреля по инициативе Ибресинского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» в ФОК «Патвар» состоялся открытый турнир Ибресинского муниципального округа по мини – футболу среди женских команд «25+».

Участие в играх приняли 5 женских команд: «Веллтаун» г. Чебоксары , «Аль» Янтиковского МО, «Колос» Чувашско-Тимяшского поселения, «Айбевуд» Айбечского поселения и команда Администрации Ибресинского МО.

Участниц турнира поприветствовала заместитель главы Ибресинского муниципального округа, председатель Ибресинского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Инна Алексеева.

Команды набрались много опыта и получили удовольствие от игры. Игры прошли по круговой системе, по итогам которых победителем стала команда «Веллтаун», второе место заняла команда «Аль», третье место у команды «Айбевуд».

По итогам соревнований были определены лучшие игроки в номинациях:

«Лучший вратарь» - Юлия Соловьева (Администрация Ибресинского МО);

«Лучший нападающий» - Вероника Ефремова («Колос»);

«Лучший игрок» - Евгения Пушаева («Аль»);

«Лучший защитник» - Анастасия Воронцова («Веллтаун»);

«Приз зрительских симпатий» - Кристина Константинова («Айбевуд»).

Соревнования прошли по-своему интересно. «Такого ярого и эмоционального заряда мы давно не получали», - отметили участницы соревнования.

Команда, занявшая 1 место, награждена переходящим кубком, дипломом и денежным призом, игроки медалями. Команды занявшие 2-3 места, награждены дипломами и денежными призами, а игроки медалями.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!

03 апреля 2023