Еженедельное совещание главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова

В рамках традиционного совещания Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов c руководителями структурных подразделений, начальниками территориальных отделов подвел итоги прошедшей недели наметил планы на текущую.

С 1 апреля в Чувашии начался пожароопасный сезон. Соответствующее постановление Кабинета Министров Чувашской Республики подписал глава Чувашской Республики Олег Николаев. Дата начала пожароопасного сезона определена исходя из практики последних пяти лет. На это большое влияние оказывает погодно-климатический фактор - температура и влажность воздуха, интенсивность осадков.

В Ибресинском муниципальном округе дан старт весенним субботникам. Работы по благоустройству уже начаты во многих территориальных округах. Большой субботник состоится в чистый четверг 6 апреля. В этот день все представители органов власти, организации и предприятия, общественные объединения и неравнодушные жители округа примут участие в наведении чистоты в общественных местах.

6 апреля в Чебоксарах, в театре юного зрителя имени М. Сеспеля по инициативе общественного движения «Землячество ибресинцев» состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО. Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на поддержку земляков - бойцов в зоне СВО.

В завершении планерки глава муниципалитета дал ряд поручений ответственным лицам.

03 апреля 2023