Итоги общественного обсуждения проекта муниципальной программы Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Наименование информации

Содержание информации

1.

Сведения о проекте муниципальной программы Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Наименование проекта муниципальной программы

Проект постановления администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Наименование Разработчика проекта

Отдел сельского хозяйства и экологии администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

1.3

Дата начала и дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

21.03.2023 г. – 30.03.2023 г.

2.

Сведения о замечаниях и предложениях, поступивших по итогам проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Содержание замечаний и предложений

Не поступило