Час полезных советов «Сельское подворье»

Тема личного подсобного хозяйства для наших жителей очень близка. Мы все родились и живём на селе, и с самого раннего детства помогали по хозяйству. С приходом весны у владельцев личных подсобных хозяйств начинается самый напряженный сезон работы на участках. В эту «горячую» пору на помощь придут книги и журналы.

В рамках проекта «Сила села=Ял хӑвачӗ» в Андрюшевской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинсого муниципального округа прошел час полезных советов «Сельское подворье». В библиотеке собрано много книжного материала для любители приусадебного хозяйства. Тема встречи вызвала оживленную беседу. Говорили о том, как можно завести своё приусадебное хозяйство, как использовать традиционные методы и способы выращивания овощей и фруктов, делились опытом разведения домашних животных. К мероприятию была оформлена выставка-развал «Ваше подворье», на которой была представлена литература по данной теме.

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

30 марта 2023