Капремонт образовательных учреждений на контроле главы Ибресинского МО Игоря Семёнова

В ходе рабочей поездки по муниципалитету глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов посетил Новочурашевскую среднюю школу, где проинспектировал ход капитального ремонта образовательного учреждения.

С представителями подрядной организации ООО «ВолгаРемСтрой», КУ «Служба единого заказчика» Вячеславом Анисимовым, директором школы Дмитрием Ильиным были обсуждены текущие вопросы. В настоящее время в здании ведутся работы по кровле крыши, выравниванию стен и демонтажу отопления, водопровода и канализации.

Игорь Семёнов сакцентировал внимание на строгом соблюдении сроков выполнения работ, отметив недопустимость нарушения технологии и снижении их качества.

28 марта 2023