«Движение Первых» - новое открытие для детей и молодежи

25 марта на базе МБУК «Центр развития культуры» Ибресинского муниципального округа прошло торжественное открытие первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

С торжественной речью к ребятам обратились председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» О.В.Илларионова, и.о. начальника отдела образования С.Н.Турбина , ведущий эксперт Росдетцентра А.С.Архипова. Затем талантливые ребята района порадовали присутствующих яркими, зажигательными номерами: они и пели, и плясали, и читали стихи. Открытие первичных отделений РДДМ стало хорошим праздником и для детей, и для взрослых, объединяя всех в единую дружную команду.
Все 13 школ Ибресинского муниципального округа получили свидетельства об открытии первичных отделений. Они создадут прекрасные возможности и перспективы для учащихся.

Ребят ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

28 марта 2023