Светлана Акшарова - заслуженный работник культуры Чувашской Республики

24 марта 2023 года в Чувашской государственной филармонии состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Подведение итогов работы сферы культуры традиционно приурочено Дню работника культуры.

В зале филармонии собрались видные деятели культуры и искусства республики, руководители отделов культуры администраций муниципальных округов, представители учреждений культуры, общественных организаций Чувашии.

С приветственным словом ко всем участникам коллегии обратился Глава Чувашии Олег Николаев. Глава региона выразил глубокую признательность всем работникам отрасли культуры за профессионализм и верное служение искусству.

Звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» присвоено библиотекарю Малокармалинской библиотеки им. А.В. Рогожина Светлане Акшаровой.

Поздравляем библиотекаря с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в творческий и профессиональной деятельности!