О проведении вебинара 29 марта 2023 года в 11 часов

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике информирует о проведении вебинара 29 марта 2023 года в 11 часов.

Тема вебинара:

·                Уменьшение налогов по УСН и ПСН в условиях ЕНС.

·                 Об утверждении новых форм и форматов Справок и Актов сверки для налогоплательщиков.

·                 Проведение сверки по объектам налогообложения по имущественным налогам.

·                 Преимущества использования типовых уставов обществами с ограниченной ответственностью

Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/kontur/1523344865. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Регистрируйтесь заранее и появится возможность смотреть вебинар в записи.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

О проведении вебинара 29 марта 2023 года в 11 часов

Уважаемые налогоплательщики!

Тема вебинара:

·                Уменьшение налогов по УСН и ПСН в условиях ЕНС.

Регистрируйтесь заранее и появится возможность смотреть вебинар в записи.