Итоги общественного обсуждения проекта муниципальной программы Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления»

Наименование информации

Содержание информации

1.

Сведения о проекте муниципальной программы Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления»

Наименование проекта муниципальной программы

Наименование Разработчика проекта

Отдел организационно – контрольной работы администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

1.3

Дата начала и дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

16.03.2023 г. – 25.03.2023 г.

2.

Сведения о замечаниях и предложениях, поступивших по итогам проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Содержание замечаний и предложений

Не поступило