Встреча Совета профсоюза образования

23 марта в актовом зале администрации Ибресинского муниципального округа состоялось заседание Совета Ибресинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Председатель организации Наталия Гаврилова выступила с публичным отчетом за 2022 года, ознакомила с планом работы на 2023 год. В ходе совещания члены профсоюзной организации утвердили смету расходов, обсудили тему проведения проверки «Соблюдение Положения об оплате труда при определении коэффициента за выслугу лет педагогическим работникам».

Одной из основных направлений деятельности районной организации профсоюза является информационная работа. Участники акцентировали внимание на информационной работе, необходимости создания страничек первичных организаций не только на сайтах образовательных учреждений, но и в социальной сети ВКонтакте. Также рассмотрены вопросы мотивации профсоюзного членства, участия в конкурсах, проектах Профсоюза в год Педагога и наставника.