Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Семье мобилизованного помогли с заготовкой лесоматериалов для дров

Семье мобилизованного помогли с заготовкой лесоматериалов для дров

В Ибресинском округе, как и в республике большое внимание уделяется семьям граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации. Помощь оказывается в решении организационно-правовых, социально-бытовых вопросах, в психолого-педагогическом, медицинском и социальном сопровождении, в организации досуга и занятости.

Основным координатором проводимой работы в округе является Ибресинский центр социального обслуживания населения. Но и, кроме них, в округе много неравнодушных граждан, которые по собственной инициативе оказывают помощь этой категории наших жителей.

Сегодня ещё одной семье нашего округа, чей сын призван на военную службу в рамках частичной мобилизации, Ибресинским лесничеством под руководством Илшата Ахметова совместно с предпринимателем Герой Федоровым оказана помощь в заготовке лесоматериала для дров.

«Наши солдаты, выполняющие свой долг по защите России и безопасности нашего народа, должны быть уверены в том, что они и их родственники окружены заботой. Мы приложим все усилия, чтобы семьи чувствовали поддержку со стороны земляков», - отметил Илшат Абзалетдинович. 

 



24 марта 2023
13:39
Поделиться