В п. Ибреси горела баня

21 марта 2023 года в ЕДДС Ибресинского муниципального округа по системе 112 поступило сообщение о том, что в п. Ибреси на ул. Кирова горит баня.

На место пожара незамедлительно выехал личный состав 28 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, были задействованы силы и средства территориальной подсистемы РСЧС.

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа соблюдайте правила пожарной безопасности!

Что делать если произошел пожар?:

• позвонить по телефону 101, сотовая связь – 112 (пожарно-спасательная служба);
  • вывести из помещения людей;
  • отключить электроэнергию;
  • приступить к тушению имеющимися первичными средствами пожаротушения. Если самостоятельно справится с огнем не удается, то лучше не рисковать. Покинуть помещение, закрыть дверь и ждать приезда пожарных.

22 марта 2023