Отчетное собрание и.о. начальника Андреевского территориального отдела Станислава Коннова за 2022 год

7 марта в Андреевском сельском Доме культуры состоялся ежегодный отчет начальника Андреевского территориального отдела за 2022 год.

В собрании приняли участие и.о. первого заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по развитию территорий Николай Федоров, депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Александр Лаврентьев, и.о. начальника Андреевского территориального отдела Станислав Коннов, начальник отдела экономики и управления имуществом Надежда Чернова, начальник отдела информатизации Александр Лаврентьев, начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Ирина Фомина, представитель БУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии Владимир Вавилов.

Перед началом собрания депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Александр Лаврентьев и и.о. начальника Андреевского территориального отдела Станислав Коннов поздравили матерей мобилизованных с Международным женским днем и вручили поздравительные открытки Главы Чувашии Олега Николаева и благодарственные письма начальника Андреевского территориального отдела. Также поздравили супружескую пару Александра Петровича и Надежды Аверкиевны Лаврентьевых с «Золотой свадьбой».

Станислав Варсанофьевич подробно рассказал о проделанных работах за 2022 год и планах на 2023 год.

Далее перед жителями поселения выступил и.о. первого заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по развитию территорий Николай Федоров. Он рассказал об итогах социально-экономического развития Ибресинского муниципального округа за 2022 год.

В конце собрания представители власти ответили на вопросы жителей поселения.

В завершение мероприятия Станислав Коннов поздравил присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем, пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.

После окончания отчетного собрания перед жителями поселения выступили с праздничным концертом детская команда «Звездочки» п. Ибреси под руководством Анастасии Василькиной, а также артисты чувашской эстрады.

10 марта 2023