Вопросы контрактации объектов рассмотрели на еженедельном совещании

С наступлением весенней теплой погоды начинается сезон ремонтных и строительных работ. На еженедельном совещании главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова, который прошел сегодня в администрации Ибресинского муниципального округа, этот вопрос был основным.

Участие в совещании приняли руководители структурных подразделений и начальники территориальных отделов администрации Ибресинского муниципального округа. Вопрос проведения закупочных процедур и контрактации объектов сегодня является одним из самых актуальных вопросов. Участники совещания доложили о ходе этой работы. Игорь Семёнов призвал ответственных своевременно провести все мероприятия по рассматриваемому вопросу.

В рамках еженедельного совещания подвели итоги прошедшей недели. В минувшие выходные в г. Чебоксары прошло праздничное мероприятие землячества ибресинцев. 3 марта в Ибресинском муниципальном округе стартовал 54 фестиваль самодеятельного народного творчества. Смотр художественных коллективов образовательных учреждений также прошел 5 марта. Фестиваль ежегодно проводится с целью повышения исполнительского мастерства самодеятельных коллективов. 4 марта в ФОК «Патвар» состоялся традиционный открытый турнир по волейболу среди мужских команд памяти участника боевых действий в Чеченской Республике, уроженца п.Бугуян Сергея Судакова.

Игорь Геннадьевич поздравил прекрасных дам с наступающим международным женским днем, пожелал счастья, крепкого здоровья, радости и успехов. В преддверии праздника глава Ибресинского муниципального округа вручил награды.

Благодарственным письмом министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждена кадастровый инженер ООО «Бюро технической инвентаризации» Ибресинского района Светлана Кузнецова.

06 марта 2023