Продолжаются отчетные собрания перед жителями населенных пунктов

В Ибресинском муниципальном округе продолжаются отчетные собрания перед жителями населенных пунктов администрации округа и сельских поселений за 2022 год. Встречи с жителями дают возможность подвести итоги проделанной работы, отметить положительную динамику, выявить вопросы и определить пути дальнейшего развития.

28 февраля в Буинском поселковом Доме культуры прошло отчетное собрание перед населением о проделанной работе в 2022 году Буинского территориального отдела.

На собрании присутствовали заведующий сектором специальных программ администрации Ибресинского муниципального округа Александр Захаров, депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Илшат Ахметов, начальник Буинского территориального отдела Наталия Камальтдинова, начальник Ибресинкого газового участка Владимир Иванов, участковый уполномоченный полиции Евгений Пыркин.

Первым взял слово куратор Буинского территориального отдела Александр Захаров. Он представил жителям нового начальника территориального отдела Наталию Владимировну и ознакомил с итогами социально-экономического развития Ибресинкого района за 2022 год. Доходчиво и ясно, на языке цифр и фактов рассказала о доходах и расходах местного бюджета, благоустройстве поселения, культуре и спорте.

Наталия Камальтдинова проинформировала о деятельности администрации Буинского сельского поселения за 2022 год. Отметила положительные моменты, а также обозначила проблемы, которые необходимо будет решать в 2023 году.

Евгений Пыркин провел профилактическую беседу о мошенничестве с использованием средств сотовой связи и Интернет – ресурсов.

С жителями населенного пунтка был проведен противопожарный инструктаж начальником 28 ПСЧ 9 ПОУ ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Андреем Рябчиковым.

Каждый присутствующий смог задать интересующий его вопрос и получить разъяснение.

01 марта 2023