Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февараля в Центре развития культуры состоялся праздничный концерт в честь Дня защитников Отечества.

Много теплых слов и пожеланий крепкого здоровья, мужества, сил, мира и спокойствия прозвучало в адрес мужчин. С Днём защитников Отечества жителей поздравили начальник Ибресинского территориального отдела Сергей Моисеев, представитель Ибресинского отделения Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Николай Шашкин и представитель Союза ветеранов Афганистана Александр Баранов.

Праздничная программа продолжилась выступлением воспитанников детской школы искусств, коллективов художественной самодеятельности при Центре развития культуры. Солисты пели патриотические песни, чтецы прочитали стихи о Родине. Выступление юных талантов оценили по достоинству. Необычайно торжественным был этот концерт, насыщенным патриотическими номерами.

Отмечая праздник 23 февраля и гордясь им, мы выражаем своё уважение героям страны, защитникам нашей Родины во все времена.

27 февраля 2023