Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договоров купли-продажи земельных участков без торгов

27.02.2023 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:180203:234 площадью 1249 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с. Малые Кармалы, ул. Мира, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Малякшиной Христины Николаевны на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:180203:234 площадью 1249 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с. Малые Кармалы, ул. Мира, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости с Малякшиной Христиной Николаевной.

Лот 2. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:160110:160 площадью 1013 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, пгт. Ибреси, ул. Калинина, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Надеждина Андрея Евгеньевича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:160110:160 площадью 1013 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, пгт. Ибреси, ул. Калинина, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости с Надеждиным Андреем Евгеньевичем.

27 февраля 2023