Турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля в Айбечском поселении состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый ко Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло на базе Айбечской СОШ.

На торжественной церемонии открытия турнира принял участие глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов, начальник Айбечского территориального отдела Владислав Прохоров, депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Борис Федоров, директор Айбечской школы Петр Максимов, ветеран педагогического труда Г.И.Ижендеев. Они  поздравили  присутствующих с праздником и пожелали всем честной борьбы и удачи.

За право, стать лучшей командой поселения боролись 3 команды «Ветераны», «Сияние», «Метеор». Волейболисты показали хороший уровень подготовки. Игры прошли на одном дыхании, турнир получился интересным, ярким и запоминающимся!

Победителем турнира стала команда «Метеор». Вторыми стала команда «Сияние». На третьем месте – «Ветераны».

По итогам турнира были определены лучшие игроки по номинациям. Лучшим игроком стал Никита Фёдоров. Звание лучшего связывающего присвоено Леониду Потапову. Лучший нападающий - Дмитрий Фёдоров.  Победители награждены грамотами и медалями. Команде-победителю вручен переходящий кубок турнира.

В Айбечском поселении волейбол является одним из популярных командных игр. Владислав Прохоров подарил учащимся школы профессиональный волейбольный мяч. За честную, справедливую и компетентную оценку игры отвечала судья соревнований – Карина Семёнова

24 февраля 2023