Поздравление юбиляров семейной жизни с «Изумрудной свадьбой»

Замечательная годовщина «Изумрудная свадьба» - 55 лет бракосочетания, этим событием нас сегодня порадовали семьи Ширтанского сельского поселения Ибресинского муниципального округа: семья Всеволода Кирилловича и Валентины Яковлевны Волковых и семья Михаила Матвеевича и Зои Михайловны Ильиных.

55 лет назад в Ширтанском сельском Совете Ибресинского района, они совсем юные и молодые зарегистрировали свой семейный союз, а сегодня вновь– виновники торжества.

В этот день юбиляров семейной жизни пришли поздравить: начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского муниципального округа Светлана Козлова, и.о. начальника отдела социального развития администрации Ибресинского муниципального округа Мария Зиновьевна Ильина, начальник Ширтанского территориального отдела Александр Николаевич Сапёров.

Во время встречи наши юбиляры вспоминали трогательные моменты семейной жизни, их знакомство и истории любви.

Валентина Яковлевна уроженка с.Н-Чурашево, переехала в поселок и устроилась на работу в Ибресинский районный народный суд- секретарем, а Всеволод Кириллович работал водителем в прокуратуре, тут их дорожки и пересеклись, с тех пор они и не расставались. За время совместной жизни они вырастили сына и дочь, а сейчас их радуют семь внуков и три правнука. В данное время наши юбиляры находятся на заслуженном отдыхе, имеют почетное звание ветерана труда.

Михаил Матвеевич и Зоя Михайловна начали свою трудовую деятельность в колхозе «Заря», а затем продолжили в совхозе «Ибресинский». Михаил Матвеевич всю свою трудовую жизнь проработал трактористом, а Зоя Михайловна работала дояркой, вот тут-то и произошла их судьбоносная встреча. С первого взгляда они понравились друг другу и больше не расставались. Семья их постепенно росла, они вырастили двух сыновей и трех дочек, а сейчас их радуют пять замечательных и любимых внуков.

Самые искренние поздравления и пожелания долголетия, крепкого здоровья были озвучены в адрес «Юбиляров семейной жизни», показавших пример преданности и любви, который смогли пронести через много лет, прожив в согласии.

Супружеским парам вручили памятные подарки и цветы. Пожелали отметить в такой же замечательной обстановке и «Бриллиантовую свадьбу!».

Фольклорный ансамбль «Улах» порадовал юбиляров и гостей задорными песнями.