Комментарий на отчет о результатах деятельности Правительства Чувашской Республики в 2022 году

16 февраля в ходе очередной 15-й сессии Госсовета Чувашии Глава республики Олег Николаев выступил с отчетом о результатах деятельности Правительства Чувашии в 2022 году.

Трансляция велась на сайте Госсовета Чувашии. Там же можно ознакомиться с полным текстом объемного документа.

Общественно-политический эксперт Ибресинского муниципального округа Николай Чугаров отметил, что основные мысли, высказанные Главой республики в отчете, касаются всех сфер жизни общества. «Это и развитие республики, и укрепление здравоохранения, и улучшение демографической ситуации. Много было сказано о том, что уже исполнено, и красной нитью прошлись по теме помощи участникам специальной военной операции, их семей, о консолидации общества. Сейчас, как никогда, взрастает роль гражданского общества в жизни населения. И в Отчете Глава республики поставил стратегические цели и задачи для достижения целей национального развития.
Я очередной раз убеждаюсь, что информация о деятельности органов власти нашей республики максимально открыта для населения и абсолютно каждый может озвучить свои идеи, проблемы и обратиться за помощью.»

21 февраля 2023