На еженедельной планерке рассмотрены актуальные вопросы

Сегодня в администрации Ибресинского муниципального округа состоялось еженедельное совещание с исполняющими обязанности начальниками территориальных отделов администрации Ибресинского муниципального округа. Под председательством и.о. первого заместителя главы администрации Ибресинского МО Николая Федорова рассмотрены итоги прошедшей недели и намечены планы.

Николай Георгиевич поблагодарил всех за активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая в этом году набрала большее количество участников в сравнении с предыдущими годами.

В предстоящую среду, 15 февраля, в Ибресинском муниципальном округе, как и по всей Чувашской Республике пройдет Единый информационный день.

Основная тема Единого информационного дня в феврале - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики. Кроме того, трудовые коллективы обсудят с должностными лицами различных уровней наиболее актуальные вопросы. В рамках встречи будет организован приём граждан.

Напомним, что Единый информационный день - ставший уже традиционным формат встреч с населением, на котором представители государственных и муниципальных органов власти отвечают на актуальные вопросы, берут на контроль волнующие проблемы. После ввода ковидных ограничений Единые информдни были приостановлены. Сейчас подобный формат встреч активно возрождается.