Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В целях создания условий для интеллектуального развития обучающихся в Ибресинском муниципальном округе  сегодня прошла интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников.

В краеведческом зале районной библиотеки собрались эрудиты Ибресинской СОШ № 1, Ибресинской СОШ № 2, Климовской СОШ, Новочурашевской СОШ и Хормалинской СОШ. Провела игру Матвеева Л.В., директор Дома детского творчества. Командам предстояло ответить на 24 вопроса. На обдумывание задания давалась 1 минута. Во время игры учащиеся смогли не только показать свои интеллектуальные способности и эрудицию, но и сплочённость, умение работать в команде. У каждого игрока была возможность адекватно оценить свои силы.

Победители и призеры были определены по сумме набранных баллов. Третье место поделили команды «Эрудиты» (Ибресинская СОШ № 1) и «Факел» (Хормалинская СОШ). На втором месте  - команда «Патриот» (Ибресинская СОШ № 2).

Победителем стала команда «Инфузория-туфелька» (Новочурашевская СОШ).

Поздравляем победителей и призеров с победой! А новочурашевцам желаем успехов на региональном этапе интеллектуальной игры!

Интеллектуальная игра принесла всем массу положительных эмоций и подарила им удовольствия не только от игры, но и от общения.

10 февраля 2023