«Подросток в мире вредных привычек» познавательная программа

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял». Под таким девизом 7 февраля в Центре развития культуры прошла познавательная программа «Подросток в мире вредных привычек, чтобы научить подрастающее поколение бережно относится к своему здоровью.

Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, формирование представления о здоровом образе жизни и пути воспитания потребности в этом. Познавательная программа  началось с небольшой беседы, о здоровье, о полезных и вредных привычках. Затем вместе с ведущей совершили увлекательное путешествие в страну Здоровья, побывав в разных городах и поучаствовав в интересных играх, эстафетах, конкурсах.

Организаторы программы призвали всех участников вести здоровый образ жизни и не поддаваться пагубным пристрастиям.

09 февраля 2023