Комментарий главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова к Посланию Главы Чувашии к Государственному Совету республики

Расставленные Олегом Алексеевичем приоритетные направления по улучшению качества жизни и развитию нашей республики нацеливают на решение конкретных задач.

В Год счастливого детства одним из основных направлений станет работа с подрастающим поколением и активной молодежью. «Завершая свое выступление, хочу вернуться к теме наступившего года — нашим детям. Наша совместная работа направлена на создание благоприятных условий для их самореализации, чтобы они стали гражданами, знающими свою историю, чтили традиции своих предков, были патриотами, способными противостоять любым вызовам», - отметил Олег Алексеевич.
Согласен с этим, мы должны приложить все усилия на благо наших детей – нашего будущего.

Также в Послании было уделено  особое внимание реализации нескольких целевых программ по таким отраслям, как строительство, здравоохранение, образование и культура, в рамках которых строятся и ремонтируются медицинские учреждения, детские сады и школы, появляются новые общественные пространства.

Приложим все усилия для развития округа и республики по всем направлениям, озвученным Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым.

26 января 2023