Открыт прием заявок на конкурс-фестиваль патриотической песни и стихов среди молодежи «Память, которой не будет забвенья»

17 февраля 2023 года состоится конкурс-фестиваль патриотической песни и стихов среди молодежи «Память, которой не будет забвенья» Ибресинского муниципального округа.

В конкурсе могут участие молодые люди района в возрасте с 14 до 35 лет. Все участники делятся на две возрастные категории: 14 - 19 лет и 20 - 35 лет.

Уже ставший традиционным конкурс-фестиваль в этом году принимает заявки в номинациях:

- «Лучший творческий коллектив» (дуэт, трио, квартет, вокальные группы и др.);

- «Лучший солист»;

- «Лучшее поэтическое произведение» (среди чтецов).

Мероприятие пройдет в МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

Участники исполняют произведения под собственный аккомпанемент, инструментальной группы или фонограмму «минус один», а capella (без инструментально­го сопровождения). Музыкальное сопровождение для выступления должно быть произведено на CD диске. Запись фонограммы «минус один» (CD или мини-диск) обеспечивается конкурсантом.

Заявки на участие в Конкурсе подаются до 8 февраля 2023 года включительно на электронный адрес: ibrobrazov5@cap.ru по следующей форме:

Направляющая сторона

ФИО участника(ов)

Возраст участника(ов)

Название произведения

Пожелания конкурсу

Приглашаем всех принять участие.

20 января 2023