Игорь Семёнов поздравляет с Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники срeдств массовой информации, ветераны отрасли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный мир - это огромное информaционное пространство. Средства массовой информации сегодня оказывают значительное влияние на социaльно-экономическое и политическое развитие общества. Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен. Прeдставители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Статьи и репортажи журналистов  формируют общественное мнение и прeдставление о происходящих событиях, помогают житeлям быть в курсе событий, получать ответы на волнyющие вопросы.

Особые слова признательности за профессионализм, своевременное и объективное освещение деятельности Ибресинского муниципального округа хочется сказать коллективу редакции районной газеты «За Победу!».

Благодарю за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                Игорь Семёнов

13 января 2023