Труженица тыла Великой Отечественной войны, ветерана труда Юкеметова Минсара Фензовна отметила свой юбилей

10 января 2023 года депутат Ибресинского муниципального округа Илшат Ахметов и врио начальника Буинского территориального отдела Людмила Григорьева поздравили с 95-летием труженицу тыла Великой Отечественной войны, ветерана труда Юкеметову Минсару Фензовну.

Минсаре Фензовне с пожеланиями крепкого здоровья, поддержки родных и близких людей вручили памятный подарок и поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Представительница старшего поколения родилась в деревне Шыгырдан Батыревского района. Юность ее пришлась на военные годы, на детские забавы не было времени, следовало помогать семье. Начала работать в возрасте 13 лет. В 1957 году переехала  в поселок Буинск и устроилась работать  станочницей в местный деревообрабатывающий завод. Здесь она проработала вплоть до самого выхода на заслуженный отдых, что составило порядка 48 лет трудового стажа. Минсариа Фензовна была награждена значком «Ударник коммунистического труд», медалью «Ветеран труда СССР», медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне».

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Крепкого Вам здоровья, сил и долголетия, мирных лет жизни, счастья и благополучия!

12 января 2023