Спортивно-развлекательная программа с детьми

Дети не упустили возможность провести новогодние каникулы весело и с пользой. Зимние забавы прошли на горе Пищпак с.Климово.

Работники Климовского ЦСДК организовали для детей большую спортивно-развлекательную программу. Эстафеты, конкурсы, соревнования "Кто дальше всех прокатится на санках и ватрушках", "Кто больше всех соберет флажков", "Кто быстрее доберётся до финиша" были как личные, так и командные.

Самым активным и шустрым были вручены сладкие подарки, среди них: Ярослав и Станислав Меженьковы, Елисей Ефимов, Егор Басманцев, Паша Петров, Тимофей Васильев, Владик Миронов, Юлия и Ксения Гордеевы.

Участие в зимних забавах приняли и семейные команды. Активней всех была семья Евгения и Ирины Кротовых с дочерьми.

Дети получили море положительных эмоций!

10 января 2023