Официальное поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова с Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот поистине светлый праздник - символ надежды, мира и счастья. Он несет нам надежду, наполняет сердца благими помыслами, укрепляет нашу веру в лучшее, наполняет чувством терпения и доброты.

От всей души желаю вам и вашим близким мира и спокойствия в каждом доме, счастья, добра, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и всех благ. Пусть светлый праздник Рождества Христова будет наполнен радостью и верой в лучшее!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                                                   Игорь Семёнов

07 января 2023