Седьмое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

27 декабря в зале заседаний администрации Ибресинского района прошло седьмое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа. Крайнее заседание в этом году было посвящено рассмотрению таких вопросов, как уточнение бюджета района, утверждение Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Ибресинского муниципального округа, утверждение реестра должностей муниципальной службы в Ибресинском муниципальном округе, разное. После рассмотрения всех вопросов повестки дня депутатам Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа первого созыва были вручены долгожданные удостоверения и значки.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения. Решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского района и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.

29 декабря 2022