Рождественский турнир по шахматам

9 января 2023 года пройдет рождественский турнир по шахматам, который будет проводиться в детской библиотеке. Приглашаются юные любители шахмат Ибресинского района. Начало турнира в 10.00.

Регистрация на турнир осуществляется до 08.01.2023г. онлайн по ссылке: https://forms.gle/tSbLgnkz8wnBMzWY7
Турнир проводится в соответствии с Правилами вида спорта «шахматы», утвержденными приказом Минспорта РФ № 1087 от 19.12.2017г. На турнире будет вестись раздельный зачет для мальчиков и девочек. Всем участникам иметь при себе партию шахмат. Победитель определяется по наибольшему количеству одержанных игроком побед. Контроль времени - 15 минут каждому участнику на всю партию.

Участники делятся на 3 возрастные группы:
- учащиеся 1 – 4 классов,
- учащиеся 5 – 8 классов,
- учащиеся 9 – 11 классов.

Личный итог выступления мальчиков и девочек подводится по наибольшей сумме очков набранных в общем зачете. Победители и призеры в личном зачёте в каждой возрастной группе награждаются дипломами отдела образования администрации Ибресинского района.

29 декабря 2022