Поздравление Игоря Семёнова с Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Дорогие  земляки!

Сердечно поздравляю вас с  наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны.

Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие ибресинцы, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваши дома были всегда наполнены радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                                                  Игорь Семёнов

30 декабря 2022