Проект «День рождения у тебя дома»

У каждого ребёнка раз в году бывает особенный день – это день его рождения.  Дети с особенностями в развитии и дети –инвалиды  нашего района могут похвастаться тем, что их праздник проходит весело и интересно.
Вот уже целый год продолжается реализация проекта «День рождения у тебя дома». Основной идеей данного проекта является организация дней рождений  детей-инвалидов на дому  или в том месте, где ребенок отмечает свой  праздник.  Организаторам праздника помогают дети-волонтеры Ибресинская средней школы №2».
В последнем месяце года два замечательных юных  жителя п. Ибреси  Игорь и Юлия отметили свой день рождения. Ребят поздравляли волонтеры  «Ириска и «Веселыш». Они провели с именинниками и их гостями веселые конкурсы, кричалки, игры. По традиции пели «Каравай». В заключении именинники получили подарки и торт.

27 декабря 2022