Поздравление Игоря Семёнова с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Быть спасателем – это образ жизни. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Мы благодарны вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии.

Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций будет лишь во время тренировочных учений.

Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые поддержат вас в случае необходимости. Спасибо за ваш нелёгкий труд и тысячи спасённых жизней. Желаю здоровья, благополучия, удачи и новых успехов!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                                   Игорь Семёнов

27 декабря 2022

администрация Ибресинского района