Главный специалист-эксперт администрации Андреевского сельского поселения Ибресинского района Ольга Петрова - призер республиканского конкурса «Лучший муниципальный служащий»

Глава Чувашии Олег Николаев наградил победителей республиканских конкурсов «Лучший государственный гражданский служащий» и «Лучший муниципальный служащий».

В ходе торжественной церемонии он отметил, что основная цель конкурсов – выявить лучшие практики в повседневной деятельности государственных и муниципальных служащих, повысить качество их работы. Через такие конкурсы мы ищем новые креативные подходы, которые могли бы повысить эффективность нашей работы. Ведь эффективность работы каждого на своем месте повышает эффективность бюджетного рубля и в целом финансовой системы, а это – дополнительные блага для людей и их ускоренное воплощение в жизнь.

Дипломом призера конкурса, занявшего второе место в номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения» награждена главный специалист-эксперт администрации Андреевского сельского поселения Ибресинского района Ольга Петрова.

Поздравляем специалиста! Желаем дальнейших успехов в работе!

27 декабря 2022