В администрации Ибресинского района прошло заключительное в этом году совещание с представителями служб ЖКХ

26 декабря 2022 года под председательством главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова прошло совещание с представителями служб ЖКХ района. Главной темой совещания стала работа коммунальных служб в новогодние праздники.

Игорь Семёнов представил участникам совещания исполняющего обязанности директора МП «ДЕЗ ЖКХ» Ибресинского района Петра Павлова.

Особое внимание уделено работе подрядчиков по зимнему содержанию дорог. Начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Маргарита Андреева отметила, что в настоящее время объявлен конкурс на зимнее содержание дорог местного значения с 1 января 2023 г. Игорь Семёнов призвал всех подрядчиков добросовестно выполнять все обязательства. Руководитель округа также отметил, что в период новогодних каникул коммунальные службы района должны своевременно реагировать на погодные условия и принимать все необходимые меры.

По ситуации с отключением электроэнергии в Ибресинском районе с докладом выступил Директор ООО «Энергия» Валерий Пидуков. Было отмечено, что по устранению неполадок с электричеством был проделан большой объем работы. Аварийно-восстановительные бригады готовы к любым погодным условиям.

26 декабря 2022

администрация Ибресинского района