Благотворительная елка депутата Госсовета Чувашии, директора Вурнарского завода смесевых препаратов В. Свешникова

На праздник были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей Ибресинского и Вурнарского районов, а также дети мобилизованных из Вурнарского района. Всего благотворительную елку депутата Государственного Совета  Чувашской Республики, директора Вурнарского завода смесевых препаратов Владимира Свешникова посетили 71 ребенок из Ибресинского района.

Дети переносились в сказку с самого входа в здание. На пороге их ждали знакомые герои сказок и мультфильмов. Весь путь до праздничного зала, от фойе и по всем коридорам, украшен гирляндами, шарами, флажками. А в самом зале - чудесная, высокая елка.

Новогоднее представление для детей было захватывающим. Развлекали детишек любимые герои из Майнкрафта Алекс и Стиф, также были Амонгасы и Марио и конечно же, символ наступающего года Заяц.

Для детей была организована экскурсия по музею АО фирмы «Август», где дети узнали о деятельности предприятия.

26 декабря 2022