29 декабря состоится вебинар «Узнайте больше о ЕНС»

С 2023 года для всех налогоплательщиков полностью меняется порядок уплаты налоговых платежей в бюджет. Вводится институт Единого налогового счета (ЕНС). Это новая система, в рамках которой для каждого налогоплательщика все подлежащие уплате и уплаченные налоги консолидируются в единое налоговое сальдо.

В целях информирования налогоплательщиков об институте единого налогового счета, порядке уплаты налоговых платежей со следующего года Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике на площадке обособленного подразделения по адресу: г.Чебоксары, ул.Базарная, д. 40 проводит 29 декабря 2022 года в 11 часов семинар, в котором могут принять участие все желающие.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике приглашает всех налогоплательщиков на данное мероприятие.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

23 декабря 2022