Сказка к нам приходит

Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей — это Новый год. Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. Одно из любимых детских занятий рисовать и раскрашивать картины с Дедом Морозом и со Снегурочкой. В канун новогоднего праздника в Липовском сельском клубе прошел конкурс новогодних рисунков для детей «Сказка к нам приходит».

Как и всегда, участники постарались удивить всех своими работами. Участники конкурса, дети разных возрастов потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Ребята с удовольствием красками, карандашами, фломастерами нарисовали свои мечты и желания, а может быть просто свое настроение, которые отобразили на бумаге волшебными красками. Эти прекрасные работы детей поднимут праздничное настроение любому из гостей в новогодние праздники.

Малокармалинское сельское поселение Ибресинского района

22 декабря 2022