Официальное поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова с Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетики!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света.

Круглосуточно, в любое время года, в разных погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя района.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш труд и преданность выбранной профессии. Отдельные слова признательности ветеранам отрасли — за их вклад в развитие энергетики.

Крепкого вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и новых успехов!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов!

22 декабря 2022