Очередное заседание Совета по противодействию коррупции Ибресинского района

22 декабря 2022 года состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции Ибресинского района. В его работе под руководством председателя комиссии Владимира Романова приняли участие члены комиссии и участники заседания.

Участники совещания рассмотрели 4 вопроса.

С первым вопросом о правоприменительной практике по результатам вступивших в силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов местного самоуправления и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений за четвертый квартал 2022 года ознакомила главный специалист-эксперт юридического сектора администрации Ибресинского района Наталия Камальтдинова.

Вторым вопросом, об организации работы по противодействию коррупции в администрации Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики выступила Терентьева Алина Петровна, врио главы Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района.

Третьим вопросом, об итогах работы Совета по противодействию коррупции в Ибресинском районе Чувашской Республики за 2022 год, выступил Романов Владимир Евгеньевич – председатель комиссии Совета.

Четвертым вопросом, об утверждении плана работы Совета по противодействию коррупции Ибресинского муниципального округа на 2023 год, выступила Михайлова Ольга Анатольевна – заведующий сектором организационной работы администрации Ибресинского района.

22 декабря 2022