Рассмотрены итоги работы по обеспечению общественного порядка и противодействию преступности в Ибресинском районе

19 декабря в администрации Ибресинского района  состоялись заседания комиссий, направленных на обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Ибресинском районе.

О состоянии работы административной комиссии при администрации Ибресинского района доложила ответственный секретарь административной комиссии Наталия Камальтдинова.

О рецидивной преступности и ситуации с незаконным оборотом наркотиков на территории района ознакомил заместитель начальника ОМВД РФ по  Ибресинскому району, начальник полиции Михаил Наумов.

Об итогах работы антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений за 2022 год доложил председатель указанных комиссий Игорь Семёнов. На заседании утвержден план работы на 2023 год.

20 декабря 2022