Шестое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

19 декабря 2022 года в зале заседаний администрации Ибресинского района прошло шестое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

На заседании присутствовали глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов, исполняющий полномочия прокурора Ибресинского района Никита Краснов, главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации Ибресинского района.

Перед началом заседания прошло награждение победителей районного конкурса профессионального мастерства «Лучший молодой специалист 2022 года» и Почетными грамотами администрации Ибресинского района за безупречную работу в органах местного самоуправления.

На повестке дня были такие вопросы, как уточнение бюджетов поселений, возложение полномочий глав сельских поселений, прекращение полномочий главы Ибресинского района, утверждение структуры администрации Ибресинского муниципального округа.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения. Решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского района и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.

19 декабря 2022