Проходит открытый Республиканский новогодний турнир по боксу

16-17 декабря в Ибресинском районе проходит открытый Республиканский новогодний турнир по боксу. Соревнования проводятся с целью популяризации бокса, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

Сегодня в спортивном зале МБУ «Центр развития культуры» состоялось торжественное открытие соревнований. Участников соревнования поприветствовала временно исполняющая обязанности главы администрации  Ибресинского района Инна Алексеева.

Участие в соревнованиях принимают спортсмены из г. Ульяновка, республики Мари-Эл и Чувашии. Всего за право стать лучшими борются спортсмены в 7 возрастных группах 17 весовых категориях.

По итогам турнира кроме победителей соревнований будут определены дополнительные призеры в номинациях: «За волю к победе», «За лучшую технику», «Лучший боксер турнира».

Открытие турнира украсил творческий номер в исполнении женского вокального ансамбля «Илем» Центра развития культуры.

16 декабря 2022