Поздравление с Днем работников органов ЗАГСа!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС Ибресинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.

Невозможно переоценить социальную значимость вашей работы. Благодаря вам в нашем районе регистрируются новые семьи, становятся полноправными членами общества новые граждане, фиксируются основные вехи человеческой жизни. Во всех этих важных событиях вам отводится ответственная и почётная роль.

Выражаю вам благодарность за профессионализм, трудолюбие, душевное тепло, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.

Желаю крепкого здоровья, энергии, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

С уважением, глава администрации Ибресинского района                                  Игорь Семёнов

16 декабря 2022